Мария Писарева

актара имеит или неприятный запах как актеллик ?

Ольга Selivanova

Это порошок кремового цвета. Раствор его не имеет запаха. Кроме того, актарой нет смысла опрыскивать, только полив.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Раствор пахнет. Если нюхать вблизи.
Спокойно проливаю, опрыскиваю растения - запаха в самом помещении нет.

Евгений

Актара по сравнению с Актелликом, вообще без запаха!! ! И ещё пакетик с Актарой можно разделить например, на листе бумаги на дозы ( 1гр на 1 литр) , а актеллик в ампулах, приходится использовать сразу, а остатки выливать, что не очень экономично.

Андрей Любчук

Про запах уже ответили.
Соглашусь-запаха нет. .
По сравнению с Актелликом, гораздо безобиднее применять на комнатных растениях.
Так как комментарии невозможны, поправлю здесь, вдруг кому-то полезно.
Производитель рекомендует применять Актару как методом опрыскивания,
так и методом полива. Действенна в обоих случаях.
На комнатных удобнее полив,
потому что не надо распылять, а значит, не придется вдыхать.
Проверено )

Мурат

Актара и Актеллик на разных паразитов действуют. Например, цикломенового клеща можно Актеликом, а для тли достаточно Актары. Приходится иметь дело и с тем и с другим. Оприделитесь, кого надо пебедить.