Роман Строгонов

девушки вы можете быть хорешеми подругами? не предавать

Администратор *

конечно. многие могут)

L Listiniya

Я была всегда хорошей подругой. Но это было давно. Теперь у меня их нет. С 25 лет. В начале подруга посадила меня. На зону. Все по настоящему. А потом переспала с мужем. И теперь не верю. НИКОМУ! У меня есть ДОЧЬ. МАМА. ПАПА. СЕСТРА. НА этом ВСЕ. Есть любимый. Но Я не могу верить ему . Он есть. Но я думаю, как все будет, если он решит исчезнуть - я не буду умирать еще и еще раз - как тогда!!!!

Анастасия Камакина

Тяжело найти хорошую подругу, если ты сама являешься таковой. Таких немного осталось, но женщина - она по своему естеству не такая. Что бы стать хорошей подругой надо или иметь хорошее воспитание или быть женщиной с мужским характером.