Trend Stayler

Нравятся ли парням девушки которые слушают тяжелый рок?

При этом девушка стильно одета (не в черное) . Носит юбки, следит за своей внешностью.

Cтас Редька

я о такой всю жизнь мечтал и мечтаю))

Анна Николаева

Нет. Иди вешайся теперь.

Умед

Нравятся, только не с черными ногтями )))

Вікторія

Причём музыка то? Если парень зациклен на музыке, то может или понравится или нет.

Та
Танюша

почему бы и нет, конечно.

Т. A.

Ага. Кожа, заклепки, брутальный макияж, плетка в руках. Отшлепай меня под Napalm Death, зайка!!!!

Алена Максимова

)) Тут даже не музыка дело делает, а сама девушка, её поведение, мысли, воспитание.

Елена Сафарова

я очень МНОГО слушаю ОЧЕНЬ тяжёлый РОК!! !
но от меня АБСОЛЮТНО ВСЕ МАЛЬЧИШКИ В КЛАССЕ без ума!! !
они на меня С САМОГО НАЧАЛА ЗАПАЛИ!! !
хотя я так много слушаю тяжёлый рок!!!

Юлия Мигунова

Да.. . это по мне.. . сам такой же.. . ))

Что касаемо музыки то я предпочитаю - Metalcore, Post-hardcore ))