Пырсов Вячеслав

Мужчины, какую из этих трёх девушек вы бы выбрали себе в спутницы жизни? (см. внутри):

Первая - красивая, умная, яркая, артистичная, но порой бывает слишком истерична и темпераментна.
Вторая - симпатичная, милая, нежная, ласковая, но иногда выглядит слишком приторно-сладкой, или даже глуповатой.
Третья - скромная, стеснительная, молчаливая, без вредных привычек, но слишком обидчивая, всего боится и не умеет общаться с людьми совершенно.

Александр Фомин

А мне то что делать?! ! Если я по четным дням 1-я, по нечетным 2-я, а когда настроение отвратное становлюсь 3-ей?...))

Света Бабенко

Ну если бы на этой планете их всего бы 3 остались, то конечно вторую. Ну а так вообще никакую из этих трех.

Ел
Елена

у которой .опа больше

Ni
Nikita

не одну из них

Анастасия Моргунова

я бы взял 3, но с одним условием: чтобы она умела общаться с людьми, так как я сам не особо умею