Иришка

усилитель для колонок. нужен ли усилитель для колонок 15вт?

Влад Кравченко

смотря активные или пассивные эти колонки, да хоть если и 10 вт пассивные, усилок нужен. обычно в обычных колонках - особенно компьютерных, стоят встроенные усилки, да хоть в любых пищалках genius за 200р

Алексей Ивахненко

колонок или динамиков?

Александра

если покупаешь новые в магазине - нет. если советские - возможно.

Илья С

В новых колонках походу уже стоит усилитель, если же нет можно купить или спаять самому (советую спаять так как уже качество лучше, а схемы на сайтах можно найти)