Александр Шумарин

Как лечить глубокие пролежни у пожилого человека?

Аня Сиделева

Лечение пролежнейсмотри тут

Сергей Синьков

Набей матрас, овсяной соломой, и пролежней не будет.

Eкатерина Cтепанова

лучшее лечение пролежней - это профилактика и недопущение их появлений.
по сабжу: http://otvet.mail.ru/question/33992192

Евгений Усков

Бабушке мы утром и вечером смазывали, не жалея, линиментом синтомицина сначала 5%, а потом не помогала 5% мазали 10% . Маме смазывали камфорным спиртом, а после спирта какая-то мазь белая в 200гр баночке, но я не помню название 😞. Бабушке линимент хорошо помогал и надо часто, если можно, поворачивать на бочок.