Анастасия Колупанова

чем обяснить -последние 2 месяца в огромном количестве потребляю томатный сок по 2 литра в сутки -что это значит?

что сок полезен я в курсе и что в нём на пол страницы всяких веществ -но интересно вот что -в конце лета летал на моцике и попал в мини дтп вывернул колдено и после того еле ходил -но как стал шатать сок так вроде стало полегче ходить и похудел --кабан я здоровый был 125 кг а стал 120 -вообщем кто что про это мыслит -поделитесь!

Евгений Григорьев

Крыша уже на соке поехала!

Полина Кольвахова(Гапон)

Ты любишь томатный сок

Раиса Ахмедуллаева

Наверное тем, что он у вас есть.