Елена Голубцова

Была у стомотолага лечила зубы, первые два нормально, потом же следующие начала лечить .Не достали кариес

заложили лекарством дома стало сначала чесаться, потом болит и болит и болит сил нет обезболивающие не помогают что делать\?

bi
biach007

Это мышьяк положили. вариант первый перетерпеть вариант второй достать лекарство.

Юлия Ахтямова

привыкайте лечить зубы без мышьяка. Сейчас это реально! Если это был мышьяк... то сразу он не действует. Обезбаливающее Кетанов. Кетарол.