Лисёнок

Размер члена имееть значегия?? ? Вопрос для девушек

Я хочу чтобы мне ответили девушки ибо только они могут знать имеет или не имеет! Отвечайте честно! просто мне 16 лет и я еше могу увеличить!

Ан
Андрей

конечно, имеет!!!

А.
Артемида .

не переживай, ты и в двадцать, и в тридцать сможешь увеличить.
силиконовые вкладыши и помпа в мошонке уже не редкость.

Сергей Новиков

не имеет, главное чтоб парень умел доставлять удовлетворение девушке

Azamat Ablakulov

Да, увеличивай до 30 см. Будешь самый крутой! Девушки побегут за тобой толпами.

Мария Гордеева

Ты сначала глубину у них измерь. 30 см туда не влезут. Максимум 20 см.
Лучше толщину увеличивай.