Алёна Маркова

Что по Вашему можно делать, а что нет? Что правельно, а что нет? Что хорошо, а что плохо?

Елена Бодрова

судя по вашему вопросу и аве, видимо вы уже стали *просветлённым*))), что уже не видите, что хорошо, а что плохо, чёрное от белого различить не можете: -))

Роберт Усманов

Сиди в клетке, тогда крокодилы, которые вокруг неё ползают, не откусят тебе руку, а ещё лучше голову, если не дай бог попытаешься из этой клетки вырваться.. .

Клетка эта называется ЗАКОН.

Свобода - есть РАБСТВО закону.

Так вот ХОРОШО быть свободным и ПЛОХО быть несвободным...

Александра Распертова

Плохо и хорошо понятия относительные и растяжимые.. .
Я считаю убивать во имя бога не в коем случае нельзя...