Светлана Кособокова

отзывы о ресторане "Эгоист"

Алексей Ш

у нас это клуб, ничо так 4+

Елена Агеева

От одной девушки отзыв:
Ресторан для недалеких людей с деньгами, которые ничегошеньки не понимают в качестве ресторанов. их уровне.
Мальчик на полусогнутых с шафрановым маслом на стеклянной тарекле ну может очаровать только людей серии из грязи в князи. Вот, как тут все танцуют возле меня. Сервис должен быть по умолчанию - а не главной составляющей оплаты.
а самое главное. разочарование. то, что перво на перво должно быть в хорошем ресторане - кухня, высокая!!! !
ее там нет.
официант перепутал тарелки мои и моего спутника. мне досталась утка, кот заказал спутник, ему моя телятина. .
тускло, скучно, даже примитивно.. как в столовой. Сиротские кускт мяса одиноко лежали на тарелке.
утка не прожаренная. презентации ноль. просто куски утки намазынные малиновым вареньем. даже выложить их как-то заковыристо горкой. никто не потрудился.. .
про веточку лука резанца или тимьяна, или кусок апельсина или вяленого помидорчика - я уж молчу совсем.
картофельный гратен холодный и не пропеченый. Жто вообще меня убило.
Наверное подразумевалось. что вот от этой всей помпезности и меню без цен для дам все должны попадать в обморок.
Я смнисходительно улыбаясь смотерла на колличество денег. которое оставил моц спутник в счете.
От себя добавлю- и ресторан и девушка на тройку с минусом..))