Ольга Билейди

богачи уже готовятся к концу света, на рублевке подземные бункеры строят, а вы готовитесь? осталось всего нечего 26 дней

Олег Ткаченко

Так не упустим же момент! Когда они в свои бункеры залезут, привалим их, чтоб не выбрались.. . И отметим это дело. Я за водкой 🙂

Александр Сизонец

Это они от нас.. . Надеются что кто то придет и встанет на их защиту как сейчас.

Анна Елизарова

А нам терять нечего - ибо даже наша жизнь уже не нам принадлежит )

Ка
Катик

откуда инфа про бункеры? почитать хочется.

Анас Эль Сайед

Чему быть - того не миновать...

Сергей Машковский

Для меня вообще осталось 17 дней

Людмила Фоменко

Люди, конца света не будет, нас нае**али!

Елена Кутузова

А мы купили билеты на Ноев Ковчег-2.

Марта Зайцева

пусть закрываются. я и оттуда их достану. ох и выципят тогда они пиз...

Анастасия Балыбина

Да пусть навсегда закопаются в своих бункерах! Это и будет для них конец света!