Александр Пуляев

Вопрос к взрослым девушкам и женщинам в возрасте от 21 до 40 лет включительно! Вы бы хотели отдаться в постели

молодому 18-летнему/19-летнему юноше?

Иван

По исследованиям Старфордского университета (Англия) - лучшее время для занятия онанизмом - с 18.00 до 21.40...
С перерывом на "спокойной ночи, малыши! "...о_О

Илья Копылов

Если нелады в личной жизни. Ток секс, ток хардкор

Extra Player

Нет, не вижу смысла спать с ребёнком.

Ольга Selivanova

Что, пацан, опыта не хватает?))

Ксения Сафрыгина

нет.. . ребенок...

Лена Панченко

Есть конечно любительницы позабавиться с мальчишкой, но для меня это не вариант, если даже МЧ на 5 лет младше меня воспринимаю как мальчика, а не как мужчину, не заводит.

Ekaterina Gridneva

По этому поводу есть прекрасный старый анекдот. Идет 18-летний юноша по улице, грустный. Девушки не дают, женщины не дают. Видит - песочница, там маленькая девочка с нетбуком играется. Ну, он подумал: "Может, хоть тут повезет?.. " Подбежал к ней снял с себя штаны, на член бантик привязал, и начал перед ней танцевать. Девочка смотрела-смотрела, потом так грустно произносит: "Пять лет живу, два года ебусь, а такого чудака еще не видепа... "

Na
Natali

нет. только мужу

С.
Славик. .

мне 23
18-19 парню вполне.... если он мне понравится.... какая разница сколько лет... .
но я 6 лет замужем.... поэтому сама не пробовала.... а если не было бы у меня мужа - делала бы что захочу