Леонид Рогачевскии

Если не Путин, то любой, абсолютно любой порядочный гражданин РФ?

Наталья Бондаренко

И таких в России очень много.. . НЕ обученных
кегебешным интригам, провокациям и подлости.

Иван Шеин

порядочный и УМНЫЙ С ОПЫТОМ!

Па
Павел

чего любой ?
"Любая кухарка способна управлять государством" как Ленин говорил ? 🙂 'Это он для прикола ляпнул, ни одна не правила... .
Вот ты например даже вопрос сформулировать не осилил ...
Политика вообще занятие не для порядочных людей, тем более бизнесмен не может быть честным.. .
В любом случае много решает не один человек, а команда . А сейчас порядочных нет никого, какое общество, такое правительство
В принципе нечего ждать манны небесной от Путина, Обамы или Иисуса
Человек определяет свою судьбу сам