Виталий Николаев

почему в Америке нет работодателей, предлагающих высококвалифицированным специалистам ЗП 1000$? Причина рынок или закон?

Кс
Ксения

за это даже латинос дворником работать не будет

На
Настя

причина Рынок и правительственное финансирование таких компаний

Сергей Шатунов

Закон .

Как ни странно, тема уровня заработной платы в Соединенных Штатах Америки практически не рассматривается в российских СМИ.. .

Тому есть, наверное, логичное объяснение - у народа может появиться больше вопросов, чем ответов на них, самый основной вопрос:

"Почему США процветают, в то время, когда весь остальной мир ожидает дефолта этой сверхдержавы? "

Наиболее высокие зарплаты в Америке у топ-менеджеров, преуспевающих адвокатов, телезвезд, врачей, чей заработок составляет более $15,000 - $20,000 в месяц.

Средний уровень зарплат у учителей (в отличие от России!) , банковских работников, государственных работников, среднего и младшего медперсонала (опять же в сравнение с нами...) , средних бизнесменов и многих других категорий, чей заработок составляет $3,000 - $8,000 в месяц.

Низкий доход в США у разнорабочих, рабочих по найму, чей средний доход колеблется в районе $2,000 в месяц.