Ильдарик Гумаров

Что будет если от менЯ забеременеет красивая девушка с 3мя ходками. а я не за хочу с ней жить?

Eric Crause

Не суй свой член, куда попало. .
Проблем больше нет?. . Будут...

Дмитрий Мельников

Заточка в печень гарантирована....

Кокетка Кокетка

что будет что будет.. . АЛИМЕНТЫ будешь платить 18 лет.

Павел Басов

На одну сироту в детдоме прибавится.. И одним бандитом на свете станет больше...

Борис Зимин

хочу/не хочу... детство играет в одном месте. рискованно все это, за что же красивой девушке три ходки дали? не за красоту же...

Александр Сергеевич

Она тебя попишет и уедет...

Вячеслав Андреев

ты что? а обязан? кто обязал? ха ха . а платить вот алименты нужно! и поддерживать контакты . не врагами быть . некоторые бабы так и делают заведут для ребёнка а потом выгоняют . лучше бы договорились и вс ё

Роман Романов

ты первый что ли. что будет, ребёнок без отца будет

Евгений Дружинин

пользуйся кондомм