Павел Щ Nevs И Юля

Вам нравилась реклама банка империал в 90-х, какая больше всего нравилась?

http://www.youtube.com/watch?v=yD9DInlbiJU

Регина Лукьянчук Шуран

Там пока поймешь, что они рекламируют.. . 95% художество + 5% целевка. Неправильный пример рекламы. Бессмысленный расход денег. Вот наверное из-за таких "специалистов" банк и прогорел.

Жа
Жанна

"случилось страашное!. . "
очень нравилось школьникам..

Евгений

да.. очень нравилась
особенно ролик про Мандельштама в чтении Машкова
и с Екатериной и Нероном актеры очень хорошо сыграли свои роли

Евгений

Реклама с Суворовым.
- А Вы почему не едите?
- До первой звезды нельзя, ждем-с.
- Звезду Александру Васильевичу!

Den

Про Тамерлана.

Валерия Тимченко

Нравилась. Это вершина творчества Бикмамбетова. Дальше все у него было только хуже.
А банк не умер, кстати. Он сменил вывески на Петрокоммерц.