Елена Кругляк

У вас тоже в этом году еще ни разу не было снега и даже минусовой температуры? (источник - Краснодар)

с 1го по 6декабря вообще +15-17 обещают... а когда зима то будет, елка, снег, дед Мороз

Вовчик

тоже самое. москва.

Анна Боровкова

Первый заморозок у нас был 26 августа, а сейчас за окном -33С. Источник - Амурская область)))

Мария Милакова

В Питере даже намека нет.

Павел Броник

Минск. Второй раз уже снег выпал за 3 недели.

an
anna-semenova

Сегодня леееегенький снежок утром лежал впервые за эту осень. В основном на траве. Нижний Новгород.

Katya

минусовая была а снега небыло, я из Донбасса, в Краснодарском крае как и в Крыму снег только вершинах гор бывает

Сергей Владимирович!

Астраханская область. Дождь был 2 раза за осень. Сухо. Ни снега ни мороза. В прошлом году 23 ноября навалило много снега, 24 ноября -11 мороза. Какая разница температур!

Алексей Костяев

по утрам минус 5,если ясно. ну так же как у вас весной. ростов

Marina Zamulko

..плюсовая.. +5...моросит и сплошной туман, беспросветный... дневного света фактически нет... МГЛА... МРАК... ни зги не видно...

Кс
Ксения

Минусовая температура была вперёд до этого
и мокрый снег небольшой тоже, теперь вот тоже минусовая температура стоит правда снега ещё нет пока, но обещают, что посреди недели пойдёт уже.
Москва.

Валера Коробов

в Воронеже сегодня первый снег!