Натали

Когда доедет автобус с Нижнего Новгорода до Оренбурга, если он выехал примерно в 13:00 по нижнегородскому времени.

Может кто знает расписание.

На
Наталья

В 18:30 из Нижнего. В пути, примерно 26 часов. Дни отправления лучше уточните в справочном.

Людмила

в этом году ожидать стоит точно 🙂 посмотрите на сайте вокзала у них всегда указывается время отправления и примерное время поездки, гугл мне сказал - 26 часов....