Андрей Кравченко

Можно ли так путешествовать?

Например, собрались в другую страну, но не ехать туром \или как это сказать\, где есть незнакомые люди, куча экскурсий и тп.
А поехать с компанией друзей, просто наняв гида? То есть нужно просто свободное время и все.
Ибо дикарем ехать не очень хочется ._.

Ольга Маслова

Можно все что хочется. Только это дороже. Короче - любой каприз за ваши деньги)))

Алена Чекмарева

индивидуальный гид гораздо дороже группового тура. Но вполне реально и спокойнее, просто другая цена будет)

Я больше люблю самостоятельно как гид сама себе. И дешевле, и интереснее)

Танюша

Я езжу самостоятельно и без гида: отлично )

Наталия Стельмашенко

Возьмите в турфирме пакет : перелет, трансфер, отель, а экскурсии, если будут нужны купите на месте, хотите всем скопом, а хотите индивидуальную, но уже за совсем другие деньги. Я всегда так делаю

Ан
Анюта

Можно и нужно! Гидов всяких очень много, многие заламывають цены, но в целом можно всегда договориться!

Евгений

Конечно можно и нужно. Мы только так и ездим.