София Живилова

Всё ближе и ближе к родам у меня страх, что я не справлюсь с воспитанием ребёнка. (( дипрессии.

НЕ
Надежда Ермилова

Через это все проходят. Ничего, вот родите, посидите хот пару месяцев с малышом и успокоитесь) Научитесь!

Татьяна Локтионова

Да ну брось, поверь ничего сложного. Я сама тряслась и боялась что не справлюсь с дитем. А как родила и взяла на руки, то все пришло само. Подгузы меняла за секунды, быстро и правильно))))))))) хотя до родов думала что задом напереед одену)

Марианна Бурыкина

да нормально все будет, справишься!))))))))

Владимир

все будет нормально.... это просто паника раньше времени

Ди
Дима

вы сначала родите, а потом уже паникуйте 🙂

Татьяна Афанасьева

нельзя так себя настаивать-все будет хорошо. много чего делается на уровне интуиции. все справились-а вы чем хуже?

Роман Коваленко

Какая депрессия? ! Вам сейчас нужно быть только в состоянии силы духа и счастья! Дурь в голову не толкайте.

Та
Татьяна

Это гормоны. Пройдёт. Все справляются. Главное, что бы послеродовой депрессии не было. Нужна консультация специалиста.

Андрей Таранин

А вы не думайте о депрессии, у вас времени на это не будет,
у вас скоро появится самая громадная ответственность и обязанность
на всю жизнь это ваш ребенок! Ночи без полноценного сна, днем и вечером,
поэтому отсыпайтесь сейчас.

Макс Цорионов

всегда интересовало это от большеумия или от тупоумия такие вопросы о судьбе еще неродившегося ребенка)) ) у вас будет еще пять месяцев после рождения чтоб об этом думать.. там особо воспитания не требуется

Ma
Marina

в церковь походи, поисповедуйся, причастись, батюшка реально успокоит.

Даниил Ревякин

Решайте проблемы по мере их поступления.

Са
Сашенька

Когда родится ребенок, времени не будет на эти страхи. И все навыки по уходу за ребенком появятся в процессе. Поверьте -так и будет.