Сергей

В закромах родины нашли огурцы маринованные

срок годности-до июня 2012. Они закрытые, Бондюэль. Как думаете, их можно есть? Дети ходят кругами и облизываются.

Стас Кор

дети уксуса что ли никогда не пробовали ???
ну попробуйте. ничего кроме соли и уксуса в них нет.
в крайнем случае расстройство кишечника случится

Альбина Гасиева

Можно, там уксуса ещё лет на 5 хранения.

Андрей Иванов

Если маринад не помутнел, нет плесени, крышка изнутри не ржавая - можно.

Катюня

можно, наверное. Но детям давать бы остереглась.

Андрей Постников

Лучше не надо. Бутулизм смертелен

Ivann Peroff

А вы задайтесь другим вопросом: готовы вы потратить деньги на лечение детей, если что то будет не то?

Сергей

Пусть едят...) Мы только просроченными и питаемся.... Единственное, что могут вкус потерять....))))))))))))))

Татьяна Жаркова

Еще можно, может вкус немного не тот, но есть можно)))

Рамиль

Боишься-отдай мне) )
Прям ща слопаю))