Кристина

как познакомится с родителями любимой девушки? любовь

Ольга Рябова

самое банальное - провести семейный ужин\обед )

Св
Светлана

Выломать дверь и ворваться к ним в квартиру с криками любовь!!

Карина Герасимова

Прийди в гости и с порога представься: "Здравствуйте, я ваш новый зять! "

Elvina Sh

Бабе цветы, дитям мороженое. Ну а папе коньяк.

Татьяна Маркелова

Пригласи в ресторан.

Или по-простому - приди в гости с пузырем.

С*
Сергей ********

Здравствуйте, я жених вашей дочери. Меня зовут ...Мне ваша дочь так много овас расказывала. Как поживаете?

Алёна

Вообще то ваша девушка должна сама вас представить своим родителям.

Елена Еремина

маме - букет, папе - коньяк. За столом не чавкать, улыбаться и говорить только комплименты.

Мария Коростелёва

а зачем? жди, пока сами не напросятся.

Оксана Григорьева

купи цветы и тортик и напросись в гости

De
Denis

главное - лапши побольше про вечную любоф и счастье.