Наталья

За какое время можно накачать икры на ногах у девушек и как накачать зад с ляшками?

Занимаюсь уже два дня, возможно ли за 3 недели управиться с этим? За ранее спасибо!!!

Маня Манкевич

за полгода-год - реально

Светлана Кузнецова

через 3 месяца уже будет видно результат.
делай глубокий присяд с штангой (достаточно даже тупо грифа) по 15раз 3-4подхода и попа и ляхи скажут тебе спосибо.
ну а икры тут всё проще.. . достаточно тупо на скакалке прыгать.

Марина

Целых 2 дня! Вы молодец, не забудьте подробный отчет после 3его)