Евгений Сергеевич

Очень болят внутренние мышцы бедра. Разболелись через день после трен-ки. Ходить больно. Что делать?

Болят все мышцы: пресс, руки, ноги.. . А то, что меня тошнит второй день это как-то взаимосвязано? ( точно не беременна!!!)

Андрей Михоленко

полежать в ванне с горячей водой и расслабиться.

Елена Арсеньева Арсеньева

Натирать согревающей мазью и физически двигаться, так дня три и все пройти должно) я капсикам использовала, правда икроножные мышцы болели..

Ле
Лерока

Попробуйте натереть где болят мышцы мазью АПИЗАТРОН мне помогает

Denis

чё за спорт если боевое искувство то норма после первого дня всегда всё болит, а голова это лёгкое сотрясение выжевешь не бойся.

Татьяна Науменко

СНАЧАЛА Я НА МЕСТЕ ПРОСТО НАПРЯГАЮСЬ- ПОТОМ 5 РАЗ ПРИМЕРНО ТАК И ПООМ САМ ТРЕНИНГ