Дарья Вовк

Как лучше приклеить?

У плеера отошел контакт разъема под наушники, работает в определенном положении штекера. Приклеил двухсторонним скотчем провод от наушников к корпусу... Но держится - звук плавает. Как лучше приклеить провод?

Огнёва Женя

Лучше разобрать и припаять (если умеете) . А нет так отнесите тем кто умеет, ремонт копеечный!