Дмитрий Полынников

Сегодня день матери, но я так зол на свою мать, что гордость не позволяет включить телефон и позвонить ей. Что делать?

Советы типа усмирить свою гордость думаю не помогут, это меня гордость всегда усмиряла, я против этого чувства бессилен

Ирина Ларина

Не звонить. Праздник не всенародный, не традиционный. Какой-то надуманный. С ним не обязательно всех поздравлять.

Юлия Прохорова

Злиться на мать? За что? Любая мать хочет своему ребенку только добра... Просто каждая по-своему... так на что же злиться? на то что ваше мнение не совпадает с ее? Если вы правы, то это глупо... Если вы не правы, то опять глупо... Проще простить и принять все как есть... Просто любить своих близких такими какие уже они есть, со всеми их прибабахами... Поверьте, это гораздо приятнее, чем взращивать в себе негатив.

Рамиз Назаров

Не звонить. Это вообще американский праздник, у нас его никто не отмечает

Ольга Назаркина

что за бред! позвоните маме и хоть раз засуньте свою мифическую гордость в известное место! (извините конечно за грубость)

Сергей Степанов

Что вам можно посоветовать.... просто проанализировать всю свою жизнь... взвесить за и против.... и к чему вы придете.... положительно в сторону матери.... позвоните.... А отрицательно.... тогда вы правы и правильно поступаете.... у каждого своя жизнь и свои отношения с матерью.... конкретно....

Наталья Назарова

если спрашиваете - значит всё-таки надо позвонить.. . вопрос в том что Вы ей скажите? Может так и сказать - мама я на тебя зол.... и переступил через гордость и позвонил тебе, чтобы объяснить что ты мама сделала мне больно.... Матери имеют право знать что не всегда бывают правы в своей слепой любви.... Если не успеете это всё объяснить ей и будете копить свой гнев - то не сможете быть хорошим отцом для своих детей. Это правда. Грустная и болезненная. и праздник здесь совсем не причём.. . и не важно чей он - американский или испанский.. . Просто полюбите себя и ту свою часть которая заложена в Вас Вашей мамой.. . И попытайтесь договориться с ЧЕЛОВЕКОМ в самом себе. Счастья Вам!

Игорь Татаринцев

Нужно звонить!! ! Не сходите с ума люди! Мама- единственный человек, который любит тебя просто так!!!

Ол
Ольга

Поздравь её мысленно, только с большим чувством и от души. Например, глядя на фото.

Сергей

а что она тебе такого сделала?

Татьяна Сидорина

Это не гордость, Это-дурость. Дети не могут злиться на родителей. Это значит, что дети злятся сами на себя, ведь дети плоть от плоти своих родителей.

Геривенко Виктория

Знаешь, вопрос к тебе тогда, лучше жалеть о том, чего не сделал или о том, что сделал? Ты можешь не звонить, не поздравлять, это твой выбор, но.... я считаю, что нужно помнить, что все мы не вечны, и наши матеря, к сожалению тоже. И пусть все обиды на них летят ко всем чертям, ведь мать подарила тебе жизнь! А гордость.... гордость нужно подключать в других обстоятельствах, просто помни, что так, как нужен ты своей матери, никому ты больше не нужен. Вот и все.