Барбос Арчеев

Помогите... Как сделать подобное фото... МОжет даст кто нить ссылку на обучающиее видео...

Павел Тужилкин

Коллаж... Поищите здесь. Это не сложно

Алексей Кокшаров

А в чем проблема? Открой 2 фото этого черта, с одного выдели его силуэт и скопируй на второе фото, добавь надпись (Сделать видеоурок? ) Всякая коррекция изображений на твой вкус...

Светлана Васильева

Сначала договорись с Сиьвестром.

Леонид Беляев

Я так понимаю, что нужно сделать твоё изображение так, как представлено?
Для начала нужно выглядеть столь фактурно. И лицом и телом.
Для тебя нужно что-либо повеселее.
А коллаж сделать, что два пальца обасфальт. Уроков полно. Он-лайн редакторов море прудное.

Александр Толмачёв

Качалка, пластический хирург, фотошоп)

Shain Khasiev

Довольно несложно - это простенький коллаж выполняется наложением фигуры выделенной на одном фото на другое.