Вера

Подлежат ли Валиев и Кравчук уголовной ответственности? Имеются ли в их действиях признаки преступления?

Валиев и Кравчук, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проходили по берегу реки и увидели купающихся девушек. Решив пошутить над ними, они взяли с собой одежду девушек и спрятали ее в камере хранения на железнодорожном вокзале, оставив девушкам записку о месте нахождения их одежды. В связи с этим девушкам пришлось идти через весь город в купальниках.
Подлежат ли Валиев и Кравчук уголовной ответственности? Имеются ли в их действиях признаки преступления?

Сергей Ивлев

состава преступления нет