Дмитрий Чернов

Посоветуйте грамотного адвоката по уголовным делам г Москва, у которого нет жажды наживы.

Посоветуйте грамотного адвоката по уголовным делам г Москва, у которого нет жажды наживы. ст 111 ч 4

В Москве столько разводил, а хотелось бы консультации хорошего специалиста, который грамотно оценит дело, может кто из личного опыта может посоветовать.

Гульчехра да никто и не говорит о том, чтобы адвокат был бесплатный. Уважаемые участники проекта, не нужно писать пустых комментариев, прошу ответить тех, у кого есть опыт и кто реально может посоветовать хорошего адвоката, спасибо.

Кореянка

Обратитесь: Juristmos1@rambler.ru

Юлия Бобрышева

Адвокат-альтруист? Это все равно, что волк-вегетарианец.

Эл
Эльвира

Таких нет и не будет... ((( Скупой платит дважды ( заплатит и посадят).

Елена Емельянова

...Макарьян... но он слишком загружен и берётся только за самые сложные дела... иногда даже бесплатно..

Вера

Хороший адвокат не будет консультировать Вас бесплатно и более того взятся за дело таких не бывает.

Владислав Рудман

Мне помог адвокат юридической фирмы "ЛОЕРС" http://ipkl.ru/