Мурад Мамедов

сколько метров в радиусе 5 этажного дома считается территорией этого дома?

к нашему дому пристроено с торца здание управления по чему-то там, и вот они говорят, что машины нельзя ставить с этой стороны дома т. к. это их территория. но я считаю. что это не так подскажите пожалуйса

Сергей Рожнов

На знать, а отмежёван ли земельный участок занятый многоквартирным домом и поставлен ли он на кадастровый учет. Если поставлен на кадастровый учет и границы его определены, закупайте работы у кадастрового инженера по выносу границ в натуре, т. е. по установлению межевых знаков. Тогда и узнаете какая территория относится к территории многоквартирного дома