Gugu Taras

Какое решение вынесет эта комиссия?

Слесарю Антонову за отказ от участия в комиссии по социальному страхованию, в которую он был направлен решением профкома, этим же профкомом был объявлен выговор. Антонов обратился в Комиссию по трудовым спорам. Какое решание вынесет эта комиссия? (для решения использовать: ст. 192 ТК, глава 58 ТК, ст. 385 ТК)

Гриша

ворон ворону глаз не выклюет

Dursun Can Selcuk

Вот и используйте это самую статью 192 ТК РФ и найдите, в какой связи там указывается профком...