Настенька Бурсикова

как правильносоставитьпретензию жкх, если водоснобжение отвратительное?

дома холодно, воды напора нет, у меня 5-ти месячный ребенок!

Диман

на имя руководителя жкх или управляющей компании- слева шапку-директору жеу 123 от Кодочиговой Е. Город улица дом кв. далее посередине претензия в свободной форме излагаете подпись дата. jurisdikzija@mail.ru

Наталья Чернышева

Четко и ясно, вот как. Холодно - это претензия не к воде, а к отоплению, это раз. Напор недостаточный - так и пишите отдельным пунктом, и по какой именно воде

Мария Паршина

Какое сложное слово вы придумали. Пишете: Кому, от кого. Заявление. Далее описываете, что о них думаете.