Cтас Редька

Машина не заводится с брелка сигнализации!!!!

Подскажите пожалуйста1 Сигналка шерхан логикар А. ВСЕ новое, включая авто, полгода. У же при минус 5 градусов с брелка не заводится, стартер мотает и все. Тут же с ключа мнгновенно заводится. Когда чуть теплее, заводится с брелка. Время работы стартера 8 секунд.

Ан
Аня

проблемы со связью

Марина Храброва

Может она не на ручнике ?

Алена

Батарейки на брелке поменяй, а если не поможет то незнаб ((

Александр Рябченков

нужно контакты в системе смотреть. Походу на морозе отходит что-то.

Анастасия

Сними с таймера, навернека на таймере стоит.

На
Наталья

гадать смысла нет, нужно ехать к установщикам, возможно бракованный блок сигнализации, либо подключили что то не верно.