Ев
Евгений

А что усовершенствовать в ВАЗе? +вн

Все марку ругают. А что бы вы сделали? Кузов . Ходовая. Салон.
Чтобы дешево и сердито
Только давайте без ..бла.. бла..

Вопрос не про перебрал. Вопрос про--дотянуть до лучшего автопрома. Ну ведь была НИВА--значит можем

Анатолий Тарасенков

знаешь
я бы просто запретила пить нашим рабочим во время сборки ВАЗов
чтобы все детальки в салоне были подогнаны тютелька в тютельку
а так
я очень люблю свою девочку, свою семерочку
со всеми ее дырочками и иногда отваливающимися крышечками)))) )
заедающей правой задней дверцей и плохо переключающейся первой скоростью, ну не разработана, ребенок она у меня еще
а так моя красавица меня устраивает

Юлия Зыкова

ВАЗ лечить уже бесполезно на нем просто надо собирать разработанные другими авто как Ларгус на базе Логан.... очень жаль Ниву она лучшее что создал ВАЗ но ее не спасти Шнива окончательно похоронила последнюю надежду

Игорь Крылов

перебрал-бы полностью своими руками... и хрен-бы кто её после этого обгадил)

Татьяна Пленкина

по кузову - неплохо бы детали подгонять, а то такие зазоры - палец лезет
грунтовать на совесть
ходовая - хотя бы амики ставить нормальные а не такие что текут на 1000 пробега
салон - без затрат его не переделать, да он и не так плох

Александр Уткин

Самое простое-постваить зеркала побольше и поудобнее, то, что крепится к передней панели под капотом-никаих шпилек-все на болты, колеса крепить-гайками, а не болтами, воткнуть то, что отвечает за распределение и температуру воздуха в салоне-от иномарки (из дефлекторов в центре панели ВСЕГДА холодный дует или закрывай-че к чему) , рабочее место и места пассажиров-тоже поудобнее можно сделать, ну и главное-КАЧЕСТВО ЗАПЧАСТЕЙ И СБОРКИ-не так, что из 10 НОВЫХ термостатов-7 не работают. Касается только Классики и то, что самое-самое первое в голову пришло. Десятки-Приоры-Калины-Гранты-вообще не рпссматриваем в даном ответе 🙂

Илона G

Я с новья машину разбирал, проклеивал шумкой, разбирал мотор подгонял вес поршней и шатунов, шлифовал впускные каналы, настраивал сам карбюратор, ну так всё перебирал.
Вот потом ездил улыбаясь.

Миша Дудов

МИТОЛ! ХАЧЮ МИТОЛ А НЕ ФАЛЬГУ! ) реально надо их делать хотя бы из нормального металла, а неиз говна которе гниёт насквозь через 3 года. и хотя бы солидола не жалеть на смазку петель.

Julie Volkoff

Поставить растяжки спереди и сзади, будет намного лучше держать дорогу.

Имран Кхан

поставить калеса на 15 и в лес на охоту

Сергей Девяткин

Моделист конструктор с китая.

Илюхин Дмитрий

В Вазе Ваз бы усовершенствовать)

Клара Дорджиева

поднять качество всякого рода трубок, проводов, а также их затяжек, хомутов и креплений - чтоб меньше всяких антифризов утекало.

улучшить качество сборки салона, да и вообще общей сборки, чтоб не гремело, не скрепело.

шумоизоляция.

электропакет передний, а взади ручки - логичнее уж сразу все четыре ставить.

подушки в любой версии.

подголовники на задних сидениях.

в общем - чтоб меньше текло, меньше шумело и больше было того, что и так должно быть.

Максим Непомнящих

Доработать.. . движок в первую очередь (если классика) . Все устраивает, но движок слабоват.