Vahe Xaratyan

где купить двигатель ЗМЗ 406

хочу вместо УМЗ 4216 поставить ЗМЗ 406 ...может знает кто где его можно достать по дешевке, а то везде ценник космический, даже в сотню не укладывается. Б/У не предлагать, только новый

Наталия Немировская

У нас в Нижнем Новгороде.

Александр Фомин

где купить змз406 по розумной цене

Инна Квин

Можно купить в компании ПарадАвто-запчасть www.paradavto.com/g7008470-dvigatel-mashiny?sort=price Компания занимается официальной поставкой двигателей в Республику Беларусь.