Dmitry Voodoo

ехал на ваз99 пропали обороды заглох выкрутил свечи они все в масле почистил посушил доехал до дома что делать???

Ирина Котова

менять кольца.

Захар Паламарчук

точи поршневую короче замена двиги

Игорь Бабаев

Масло может попасть в камеру сгорания через направляющие клапанов или через поршневые кольца, или бензин херовый.

Юрий Курин

Сменить заправку
заменить свечи
двигатель в ремонт

Сергей Андриенко

Кольца замени!

Vladimir Rodin

Проверь несколько раз свечи после поездок, если они будут всё так же в масле, то обратись в сервис. Если это был единичный случай, то масло попало в цилиндры через впуск, как вариант. Вывести в атмосферу шланг ветиляции картерных газов, через него может на впуск закидывать масло.

Анна Матюшенко

топливную систему проверьте,