Ол
Ольга

как убрать убыток в налоговой декларации по прибыли

Жа
Жанна

бб бьлтььт лулдкодблкздюьобчбюьтлдьбюлдджбюджлбьтлодощьльдлощл

Илья Гудков

Если у Вас при закрытии отчетного периода получился убыток. Пересмотрите свои расходы.

Дарья Белявская

Что значит убрать? Если у вас есть убыток за предыдущий (ие) налоговый (ые) период (ы) , то на их суммы полностью уменьшается налогооблагаемая база за текущий налоговый период.