Ол
Оленька

Может ли служба безоп. банка являться домой к поручителю, если по решению суда из зп поручителя удерживается сумма?

Дмитрий Шашков

Нет. Точнее явиться то она может, но вы можете смело посылать их далеко и надолго. Другое дело если сумма не удерживается (не выплачивается) , то банк может снова обратиться в суд. Тогда вполне вероятно к вам придут приставы с полицией и опишут имущество (если будет соответствующее решение суда).

Cdtnkfyj Gfmhv

вы что, всех бандитов в дом пускаете?

дверь в квартире есть ?

и телефон полиции 02

Катя Васильева

Служба бесопасности банка имеет полномочия только внутри банка, за территорией банка, все функции передаются полиции. Они не имеют на это права...

Ал
Александр

А при чем здесь служба безопасности? Исполнением решения суда занимаются судебные приставы, банк должен к ним обращаться, если решение не исполняется