Николай Зуборев

Кто живет в Москве подскажите. Как от м. Киевской добраться до м. Выставочная

Я несколько раз была на Киевской. Спускаюсь в метро смотрю по указателям. м. Выставочная находится ПОД чертой.
Мне нужно добраться до ТЦ Афимол Сити. Кто нибудь подскажите!!!!

Ка
Каин

Вам нужна станция Киевская филевской линии (голубой цвет на схеме) . После Киевской поезда, идущие из центра, расходятся на две ветки, одни идут на Кунцевскую, другие на Международную.

Когда к платформе подойдет поезд из центра, по громкой связи объявят, до какой станции он следует. То же самое будет написано на табло над перроном и на самом поезде. Вам нужен тот, который идет в сторону Международной.

Лариса Багаева

Выше правильно пишут : зачем нужны маршрутки ?!
Афимолл находится сразу над Выставочной, никуда идти не надо - выход из метро прямо в торговый центр .