Гульнара Хабирова

город названный в честь русского писателя

Марина Петрова

Че́хов (ранее — рабочий поселок Лопасня — город (с 1954 года) районного подчинения в Московской области России,

Лена Шаповал

г. Арсеньев (Приморский край) - В. К. Арсеньев (географ и писатель) ,
г. Белинский (Пензенская обл. ) - В. Г. Белинский (русский писатель, литератор, критик) ,
г. Лермонтов (Ставропольский край) - М. Ю. Лермонтов (русский поэт) ,
г. Маяковский (Оренбургская обл. ) - В. В. Маяковский (русский советский поэт) ,
г. Серафимович (Волгоградская обл) - А. С. Серафимович (русский советский писатель) ,
пос. Чернышевский (Якутия) - Н. Г. Чернышевский (русский писатель и ученый) ,
г. Чехов (Сахалинская обл. ) - А. П. Чехов (русский писатель) ,
г. Шолохово (Новгородская обл. ) - М. А. Шолохов (русский советский писатель);

Ольга Новоковская

Пушкин, Ломоносов, еще много есть

Виктория

Пушкин, красивый город.

Анастасия

Фурманов (Ивановская обл.)

Лика Лика

Этот город-Пушкин. Назван в честь Александра Сергеевича Пушкина

Mari Djon

г. Арсеньев
г. Пушкин
г. Чехов
г. Шолохова
г. Лермонтов
г. Маяковский
Пожалуйста!!!