Einherjar Russland

Где отметить новый год в Самаре?

Все привет, я хотел бы узнать, можно ли снять квартиру на новый год, на двое суток, чтобы посидеть компанией в которой около 10 человек? При этом, по возможности, недорогую, С ВЫХОДОМ В ИНТЕРНЕТ. Хотелось бы наконец нормально отметить, а не как обычно всю ночь мёрзнуть в такой праздник на улице. Может подскажете какие нибудь варианты? Может какие нибудь сайты? Чистоту и оплату гарантируем. Было бы здорово забронировать заранее.

Елена Александровна

на площадь кирова...

Ирина Липакова

В вытрезвителе.

Татьяна Юдакова

Сайт гдеквартира. су вам как раз подойдет, он ориентирован на посуточную аренду квартир, думаю и забронировать можно будет, сначала только выберите то, что вам подойдет, а потом заявку прям там оставляете. Там много фотографий, так что проблем с выбором не должно быть, мы им всегда пользуемся, на ДР снимаем и на всякие другие праздники.