Дмитрий Гусев

могу ли я поступить в школу милиции, если я был судим в 14лет за кражу, раскаялся+чистосердечное, дали исправительные работ

дали исправительные работы 80 часов, отработал. смогу ли я поступить в школу милиции?

Антон Кулешов

В Законе "О полиции" написано что в полиции не может служить человек, который имеет судимость, пусть даже погашенную. Так что и в школу милиции вас тоже не примут. Вы просто не пройдете спецпроверку.

Юлия Говенько

Теперь уже нет...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Займись чем-нибудь серьезным

Гена

Раз были судимы, то независимо от того, что судимость погашена, вас не возьмут.

Ольга Москвитина

Нет, потому что привод в милицию был темболее по Уголовке.