Света Ерёмина

Сосед по участку годами по-немногу заходил на мою землю, говоря что это его территория, если смотреть по метражу он на 2

2,5метра на моём участке, по моим документам (по старим и новым) он действительно завладел этим участком, а по его документами (старые документы он якобы потерял, а по новым документам у него всё правильно) и мои 2,5 метра земли каким-то образом ушли к нему, что можно сделать и есть ли в архивах оригинальные документы земли, заранее спасибо?

Руслан

значит не правильно мерили. сосед тут показал а вы подписали . вам надо со свидетелями в суд.