Ол
Олег

вот такой вот вопрос?

Я ДЕВУШКА.
на 1 курсе я общалась с однокурсником. мы не встречались, а просто дружили, 2 раза гуляли, в колледже, как обычно общались ( мне нравился другой из его группы, а его считала просто другом) но в асе и вк он мне писал "привет любимая, зайка, милая, подарил подарок вк, поцелуйчики и тд. мы с ним НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ при этом. я как-то не обращала на это внимание, отвечала по-дружески. вряд ли это он так прикалывался, в этот момент у него проблемы были, и я его пыталась поддерживать. зимой мы поссорились из-а пустяка, он удалил меня из аськи, а через 2 месяца снова добавился.
но он ещё обижался, если я долго отвечала и т. п, летом мы поссорились. но, вот с сентября, я на 2 курсе уже, его одногруппник позвал после пар погулять, его и моих двух подруг. и всегда подкалывал, сходи с Артёмом в магазин, вы будущие муж и жена и прочие приколы в наш адрес. но в октябре мы снова поссорились, не помню и-за чего и он меня из контакта удалил. 2 недели ходили не общались. с ноября он начал сам здороваться и улыбаться при этом. взаде меня подойдёт то испугнуть пытается, то толкнёт, то заденет специально, то скажет что нибудь шуткой. странный стал какой-то. вот он мне и стал нравится. почему он себя так ведёт? и как мне с ним более глубже в отношениях быть?

Владимир Столяров

Очевидно вы нравитесь друг другу!

Елена Мещанкина

впостель обноженной и как можно глубже 🙂