Елена Рекина

почему мужчины такие стали слабые и ищут только как бы от армии откосить?

и все таки понимаю, что так мало осталось настоящих мужчин.... а вы думали, что в санаторий, чтоли попадете???? на то, она и армия... я сама-жена офицера и горжусь этим! живу в военном городке, в горячей точке, но ни разу у меня не возникло мысли о том, что мне здесь делать нечего... а вам-МУЖИКИ.... 1год слабо отслужить... кто не служил-тот не поймет... спасибо, за ответы!

а кто вам, прапорщик задов, мешает сделать из горячей точки-мирную???? на словах то, вы все мастера, а как служить так сразу-А ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ.... поверьте мне, у нас в части, не красят бордюры солдаты, а учатся на практике, как применять в бою оружие... как можно, вообще судить об армии, если там не разу не был...

тот, кто в армию не идет-и есть настоящий трус... а чего вы боитесь, то? это все отмазки, что там делать нечего и зачем это время терять... смешно... за таких, даже замуж страшно выходить... ну, дело ваше...

Павел Кондратьев

Потому что это не армия, а черт-те что. Стройбат для командиров. В такой армии только время терять, да и для жизни опасно.

an
andynova

а почему женщины такие слабые и боятся рожать?? ? причина одна и та же

Максим Захаров

Что бы от армии не косить нужно хотя бы понимать кого в ней защищаешь . Олигархов, их деньги, их заводы? Газпром - который нас обдирает как только может? Наше правительство? Что бы было желание родину защищать - она должна быть МАТЕРЬЮ, а не МАЧЕХОЙ !!!

Ел
Елена

Сейчас в Рассеи существуют военкомы-Робин Гуды, они отнимают повестки у богатых и раздают их бедным...

D.
Dani .

жена офицера, твой муж когда нибудь был рядовым, в этой жизни? Его называли, Щегол, чмо, душара?

Настоящие мужчины, не служат в армии нашей раши, по призыву, чтоб ты это знала!

Есть такая профессия - Родину расхищать! Кто это делает за рабский год, то явно не веселый и не находчивый!

а вот мужиков в армии, много, все красят бордюры и траву, поэтому военных США уважают, а об фуражки совков, сморкаются (они и так все униженные и оскорбленные).

Александр Тян

А кому из нормальных людей хотелось бы тратить впустую целый год своей жизни? вот ты сама, например, хотела бы что бы тебя бесплатно отправили ну например в колхоз на год, работать только за паёк?

Вова Ходяков

Стань мужчиной и сходи.. . хотя поздновато.. .
Тебе надо было сменить пол и идти в армию в 90-е годы.. . хотелось бы увидеть какая ты сильная 😉

Red Berry

Лупуля! Настоящий мужик сначала думает, а потом делает! Служба в армии уже давно не мерило жизни. Нормальным мужчинам, думающим о своем будующем, о семье, и т. д. там давно делать нечего. Т. к. задачи псевдоармии совсем не те, про которые вы думаете, и это уже давно не секрет.

Сергей

Потому что очень любят себя, и считают, что только им все что-то должны. А об обязанностях не хотят помнить.

Галина Федорова

Это не мужчины такие стали, а армия такая стала. У меня вот друг вернулся со сломаным позвоночником оттуда. Виновные, конечно, найдены и наказаны, но ходить он уже не будет никогда. Друг брата вернулся без двух передних зубов. Кому это надо?

Агата Кузнецова

потому что там становишься другим человеком.

Сергей

первая ответившая права и добавлять ничего не надо.

Sasha Бабченко

а у кого-то белый билет: D

Ирина Туева

Система такова в нашы года.

Вадим Пешков

Да потому что гeи одни кругом! Тряпки. Сейчас всего лишь год служат а они и это не выносят! Позор! Армия школа мужской жизни, и если ты считаешь себя нормальным а не гeeм. То иди мотай портянки.

Максим Сергеевич

Конечно, луче выйти замуж за человека прошедшего школу раздолбайства и долбоебизма! Так получается с ваших слов?
А нафига эта школа нужна нормальным здоровым людям?

Ек
Екатерина

вот не люблю таких!!!! блеать, кто сказал что парни боятся?!!? и хули что твой муж военный?! пусть хоть всю жизнь там служил, кому то это нахуй не надо!!! это ты помоему нихрена не понимаеш что значит год жизни терять.!!! Сколько друзей служило все говорят делать там нечего, да и дураку понятно!!! да и приоритеты у всех разные, вот побольшей части она нахуй ни кому не нужна!!!! У кого есть желание служить идут, потом приходят говорят скукота!! За таких замуж страшно выходить... самой то не смешно, это ты гордишся тем что у тебя муж такой четкий, все с армией, а кому то это похуй вообще, и сами жены не хотят чтоб любимые служили!!!! Может парень какой нить кмс по боксу и нахрена ему армия нужна будет?! жить по другому не начнет явно да и много других причин не служить