Елена Тарасова

Подскажите пожалуйста самые извесные песни Майкла Джексона под которые можно танцевать?

Артём Давыдов

Hollywood Tonight
Say Say Say

Александра Заренкова

эээ. . как бэ под все его песни можно это самое.)

Марина .

Billie Jean, Thriller, Earth Song

Be
Bella

из моих любимых и классика жанра -
Smooth criminal и Dangerous еще заводит Beat it (трибьют в Швеции в 2009 году это шик) а Drill с TDCAU просто атас
найдите видео на тубе публика визжит от этих композиций не обязтельно в исполнении Майкла
конечно же для такого эффекта нужна четкость движений и раскованность