Юлия Щербакова

Русифицировать игру в STEAM?

Сделал пред заказ FAR CRY 3 в STEAM и выяснилось что не будет русского языка. Можно-ли будет потом поставить русификатор?

Сам олень, я потому и спрашиваю потому-что нет русского языка в этом списке.

Николай Клягин

с какого перепуга читай лучше олень !!!вот дословно скопированно Дата выхода: 29 ноября 2012
Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*, португальский, польский, датский, голландский, финский, норвежский, шведский
*языки с полностью переведенной речью