Михаил Кучинов

crysis 2 идет на максималке, сталкер зп тормозит на средних. Почему?

Андрей Иванов

Потому что Сталкер штамповался на скорую руку и у него ужасно кривой, не оптимизированый движок.
А у Кризиса 2 проктически идеальная оптимизация, потому и не лагает.

Вера Панакшина

хз, я обычно ставлю на сталкера официальные патчи и дальше все пучком.