Максим Трофимов

Почему все поменялось до наоборот? Подробности внутри...

1. Раньше врачи утверждали, что зоб появляется из-за избытка йода в организме. Мол, щитовидная железа начинает работать более активно и поэтому она начинается увеличиваться.
2. Всем известно, что переломы у детей крайне редкое явление. Объясняли это тем, что в костях содержится меньше кальция, поэтому детские кости гибче и менее подвержены переломам.
Эти вопросы навеяны рекламой: упорнно хотят всех накормить йодомарином и "впарить" взрослым и детям кальцийсодержащие препараты и продукты. С чего бы это? Спасибо!

Natali Petrenko

внутри....

Слава Калошин

и где же эти внутренности?